Jasic ARC 160 (Z238) – это инверторный сварочный аппарат, который применяется для ручной дуговой сварки (ММА) и наплавки стальных изделий и конструкций на постоянном (DC) токе.
В первую очередь эта модель рассчитана на бытовое применение. Небольшие размеры и легкий вес делают аппарат маневренным и мобильным. В конструкции аппарата используется IGBT-технология делающая его компактным и надежным. Для отвода тепла используется система с разделенными потоками воздуха, в основе которой лежит мощный вентилятор. Пыль и мелкие частицы не оседают внутри корпуса, что продлевает жизнь электронной начинки аппарата. Панель управления простая и понятна даже для новичка.
| Вид сварки/резки | MMA TIG |
| Напряжение питающей сети | 220 В ± 15% (1 фаза) |
| Тип сварочного тока | DC |
| Сварочный ток MMA (min) | 10 А |
| Сварочный ток MMA (max) | 160 А |
| Сварочный ток TIG (max) | 160 А |
| Диаметр электрода MMA (min) | 3.0 мм |
| Диаметр электрода MMA (max) | 4.0 мм |
| Потребляемая мощность (полная) | 7.1 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 5.18 кВт |
| Номинальная рабочая сила тока | 31 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 21.6 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| ПВ (40 °С) | 60 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 72 А |
| КПД | 85 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0,73 |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP22S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 282 x 113 x 200 мм |
| Вес | 4 кг |
Стандартный функционал:
- ручная дуговая сварка покрытым электродом (MMA)
- применяются электроды с основным и кислотным покрытием диаметром от 1.0 до 4.0 мм
- индикатор перегрева
В комплекте:
- аппарат ARC 160 (Z238) – 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- держатель электрода с кабелем – 1 шт.
- паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




