
Сварочный аппарат полуавтомат ПДГ -215 Профи Энергия
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 132-32-57Олена
Полуавтомат сварочный ПДГ -215 Профи «Энергия»
ПДГ-215 «Профи»
Напряжение питания, В 220+10-20%
Потребляемая мощность max, кВт 4,5
Первичный предохранитель (автом. ), А 20
Предохранитель управления, А 5
Номинальный сварочный ток при ПН 35%, А 180
Номинальный сварочный ток при ПН 60%, А 100
Диапазон сварочного тока, А 30-200
Рабочее напряжение max, В 15-26
Диаметр электродной проволоки, мм 0,6-1,0
Скорость подачи проволоки, м/мин 0,2 — 20
Число ступеней регулировки 5
Тип охлаждения F
Степень защиты IP 21
Масса, кг 45
Модель ПДГ-215 предназначена для полуавтоматической сварки углеродистых и нержавеющих сталей, конструкционного алюминия толщиной до 10 мм. А так же методом ТИГ — цветных металлов кроме алюминия и его сплавов.
Тщательно продуманный сварочный контур с фильтром на выходе обеспечивает высокое качество дуги даже при значительных (до 30%) падениях напряжения питающей сети.
Для обеспечения неприхотливости и надежной работы, а так же увеличения срока службы сварочные аппараты:
выполнены по классической схеме источника электрической дуги;
имеют интенсивное охлаждением наиболее теплонапряженных узлов;
комплектуются силовым трансформатором и дросселем с медными первичной и вторичной обмотками;
комплектуются газоэлектрической горелкой фирмы «Binzel» (мирового лидера в области производства газоэлектрических горелок).
Кроме того, сварочные аппараты комплектуются клеммой-массой и комплектом запасных частей.
Полуавтомат может быть укомплектован углекислотным редуктором, подогревателем газа и оптимизатором (устройство для экономии расхода углекислоты).
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Производитель | Энергия |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Вес | 45 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | ПДГ разъем |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
- Цена: Цену уточняйте


