Технические характеристики газового баллона:
- Рабочее давление (МПА/bar) - 15/25 (150/250 пробное)
- Объем (л) - 10
- Масса (кг) - 15
- Длинна (мм) - 990
- Диаметр (мм) - 108
Баллон предназначен для транспортировки, хранения, и использования кислорода.
Баллон комплектуется вентилем кислородным Cavagna Group (Италия).
Баллон окрашивается синей краской и маркируется надписью «КИСЛОРОД».
Баллон имеет "башмак".
Баллон прошел проверку и освидетельствованный на 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Максимальное рабочее давление | 150 бар |
| Масса пустого баллона | 15 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Диаметр | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



