Полуавтомат сварочный однокорпусный с плавным регулированием сварочного тока в пределах 50 -250 А и ТН= 40%. Питающая трехфазная сеть 380В. Диаметр сплошного сварочного провода 0,8-1,4 мм. Удобен в эксплуатации, продув зоны до и после сварки, амплитудное регулирование параметров сварки.
Свойства и преимущества:
Полуавтоматы сварочные ПС-254.1 DC MIG/MAG с тупенчатым регулированием напряжения предназначены для полуавтоматической сварки стальных конструкций в среде защитных газов сплошной и порошковой проволокой.
Для полуавтоматов характерны плавное регулирование скорости подачи проволоки (возможно дистанционное управление), продувка зоны до и после сварки, «мягкий» старт, режим заправки проволоки. Простота, эргономичность, амплитудное регулирование параметров сварки делают эти аппараты удобными при эксплуатации, в т.ч. в тяжелых условиях (открытые площадки, резкие перепады температур, повышенная влажность и др.).
Возможна комплектация: блоком воздушно-плазменной резки металла толщиной до 6 мм, который размещается в корпусе полуавтомата, блоком обеспечивающим 2-х и 4-х тактный режим работы, режим «заклепочника».
Комплект поставки:
Выпрямитель 1
Паспорт 1
Вставка магистральная BSB 35-50 1
Ролики 0.8-1.0 2
Ролики 1.2-1.4 2
Вставка плавкая ВПТ 0.6 10А 1
Вставка плавкая ВПТ 0.6- 6.3А 1
Разъем 3pin 1
По отдельному заказу
Кабель с клеммой «Земля»
Горелка RF36 KZ2 (3,5,10 м.)
Кабели питания до 20м.
Сварочная маска
Характеристики
Номинальное напряжение питающей сети, 380В
Номинальный сварочный ток, 250А
Продолжительность включения ПВ 40%
Напряжение холостого хода, 40В
Диапазон сварочных токов 50А ~ 250А
Диапазон выходного напряжения: 17В ~ 28В
Диаметр проволоки 0,8мм / 1,0мм / 1,2мм / 1,4мм
Скорость подачи проволоки, 2 ~ 16м/мин.
Габаритные размеры, 850х440х720мм
Масса, не более 90кг
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Вес | 90 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
- Цена: Цену уточняйте



