
Сварочный аппарат полуавтомат ПДГ -216 Вулкан Энергия
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 132-32-57Олена
Полуавтомат ПДГ-216 «Вулкан» Энергия Сварка
Единственным отличием аппарата от «Профи 215» является его питание от трехфазной сети 380В.
Благодаря компактному исполнению при большой энерговооруженности, аппараты серии 215/216 являются оптимальным выбором для ведущих СТО, фирм мелкосерийного производства, а также для мобильных ремонтных и монтажных бригад.
Для обеспечения неприхотливости и надежной работы, а так же увеличения срока службы сварочные аппараты:
выполнены по классической схеме источника электрической дуги;
имеют интенсивное охлаждением наиболее теплонапряженных узлов;
комплектуются силовым трансформатором и дросселем с медными первичной и вторичной обмотками;
комплектуются газоэлектрической горелкой фирмы «Binzel» (мирового лидера в области производства газоэлектрических горелок).
Кроме того, сварочные аппараты комплектуются клеммой-массой и комплектом запасных частей.
Напряжение питания, В 380
Потребляемая мощность max, кВт 4,1
Номинальный сварочный ток при ПН 35%, А 180
Номинальный сварочный ток при ПН 60%, А 100
Диапазон сварочного тока, А 30-200
Рабочее напряжение max, В 17-28
Диаметр электродной проволоки, мм 0,6-1,0
Скорость подачи проволоки, м/мин 0,2 — 20
Число ступеней регулировки 5
Тип охлаждения F
Степень защиты IP 21
Масса, кг 50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 45 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 20 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.2 м/мин |
| Тип подключения рукава | ПДГ разъем |
- Цена: Цену уточняйте


