
Сварочный аппарат полуавтомат ПДГ -315 Буран Энергия
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 132-32-57Олена
Сварочный полуавтомат ПДГ-315 Буран предназначен для работы в тяжёлых условиях и выполнения большинства сварочных работ в условиях производства.
Двенадцать ступеней регулировки сварочного тока обеспечивают точность настройки при сварке стали, алюминия и цветных металлов в режимах МИГ/МАГ и ТИГ.
Установленный 4-х роликовый механизм подачи проволоки, с повышенным тяговым усилием дает возможность работы с горелками длиной до 5м.
На передней панели установлен указатель напряжения сварочной цепи, для лучшей визуализации заданных значений.
Для обеспечения неприхотливости и надежной работы, а так же увеличения срока службы сварочные аппараты:
выполнены по классической схеме источника электрической дуги;
имеют интенсивное охлаждением наиболее теплонапряженных узлов;
комплектуются газоэлектрической горелкой Abimig 305AT фирмы "Binzel" (Германия) 3m с евроразъемом, возможна установка горелки 5m;
Кроме того, сварочные аппараты комплектуются клеммой-массой и комплектом запасных частей.
Сертификация всего модельного ряда в системе УкрСЕПРО на основе испытаний в институте сварки Е.О.Патона ― гарантия безопасности и качества оборудования торговой марки "ЭНЕРГИЯ"
|
Напряжение питающей сети |
380 В |
|
Частота тока |
50 Гц |
|
Номинальный сварочный ток |
270.0 А |
|
Максимальный сварочный ток |
300.0 А |
|
Минимальный сварочный ток |
30.0 А |
|
Номинальная потребляемая мощность |
12.5 кВт |
|
Минимальный диаметр проволоки |
0.8 мм |
|
Максимальный диаметр проволоки |
1.4 мм |
|
Загрузка проволоки |
Боковая |
|
Механизм подачи проволоки |
Металл |
|
Тип подключения рукава |
Евро разъем |
|
Максимальная температура окружающей среды |
45.0С |
|
Минимальная температура окружающей среды |
-5.0С |
|
Емкость катушки для сварочной проволоки |
15.0 кг |
|
Степень защиты IP |
21 |
|
Вес |
120 кг |
|
Гарантийный срок Габариты |
24 мес 830х350мм |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Производитель | Энергия |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Вес | 120 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | ПДГ разъем |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
- Цена: Цену уточняйте


