
Сварочный аппарат полуавтомат ВС-315 "Буран" с выносным подающим механизмом СПМ-430 Энергия
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 132-32-57Олена
Сварочный полуавтомат ПДГ-315 с улучшенной вентиляцией силовой части для работы в тяжелых условиях и выполнения большинства сварочных работ в условиях производства. Комплектуется выносным подающим механизмом СПМ 430, обеспечивающим плавную подачу проволоки. В СПМ ― 430 установлены четырёх-роликовые механизмы подачи проволоки COOPTIM, горелки Abimig AT305 BINZEL(Германия) 3м, возможна установка горелки 5м. Двенадцать ступеней регулировки сварочного тока обеспечивают точность настройки при сварке стали, алюминия и цветных металлов в режимах МИГ/МАГ и ТИГ.
На передней панели установлен указатель напряжения сварочной цепи, для лучшей визуализации заданных значений.
Для обеспечения неприхотливости и надежной работы, а так же увеличения срока службы сварочные аппараты:
выполнены по классической схеме источника электрической дуги;
имеют интенсивное охлаждением наиболее теплонапряженных узлов;
комплектуются газоэлектрической горелкой фирмы "Binzel";
комплектуются подающим механизмом фирмы "Cooptim";
комплектуются пневматическим клапаном фирмы "Camozzi";
защита от перегрузок.
Кроме того, сварочные аппараты комплектуются клеммой-массой и комплектом запасных частей.
Сертификация всего модельного ряда в системе УкрСЕПРО на основе испытаний в институте сварки Е.О.Патона ― гарантия безопасности и качества оборудования торговой марки "ЭНЕРГИЯ".
|
Напряжение питания |
380 В |
|
Частота тока |
50 Гц |
|
Номинальный сварочный то кпи ПН 40% |
300 А |
|
Максимальный сварочный ток |
320 А |
|
Минимальный сварочный ток |
30 А |
|
Напряжение холостого хода |
45 В |
|
Номинальная потребляемая мощность
Первичный предохранитель (автомат.) |
12.5 кВА
25А |
|
Диаметр проволоки |
0,8-1,4 мм |
|
Скорость подачи проволоки |
0,2-22 м/мм |
|
Вес |
120кг |
|
Гарантийный срок
Габаритные размеры с тележкой: |
24 мес |
|
Ширина |
350 мм |
|
Длина |
830 мм |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Производитель | Энергия |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Вес | 120 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
- Цена: Цену уточняйте


