
Сварочный аппарат полуавтомат ВС-500 "Буран" с выносным подающим механизмом СПМ-430 Энергия
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 132-32-57Олена
Новая модель 2015г!.Это более мощная модификация сварочного полуавтомата ВС-500+ подающий механизм СПМ-430 "БУРАН".
· Двенадцать ступеней регулировки сварочного тока.
· Качественная сварка стали и цветных металлов в режиме МИГ/МАГ.
· Отличные характеристики при сварке как в чистом углекислом газе так и в смесях газов mix.
· Диапазон сварочного тока: 30-570А, работа проволокой 0.8; 1.0 и 1.2; 1.6мм.
· Указатель напряжения сварочной цепи - визализация сварочных значений.
· Реализуется отдельно или в комплекте с подающим механизмом СПМ-430.
· Комплектуется ответными разъемами или комплектом кабелей с разъемами.
· В подающем механизме СПМ установлен качественный четырёхроликовый механизм подачи проволоки
· Различная комплектация горелками BINZEL под разные задачи в работе:
от стандартного ABIMIG 305AT с поворотным гусаком, до MB501D с водяным охлаждением.
Сертификация всего модельного ряда в системе УкрСЕПРО на основе испытаний в институте сварки Е.О.Патона ― гарантия безопасности и качества оборудования торговой марки "ЭНЕРГИЯ".
|
|
|
|
|
|
|
Напряжение питающей сети |
3х380 В |
|
Частота тока |
50 Гц |
|
Номинальный сварочный ток при ПН 60% |
400 А |
|
Максимальный сварочный ток |
500 А |
|
Минимальный сварочный ток |
30 А |
|
Номинальная потребляемая мощность |
23 кВт |
|
Минимальный диаметр проволоки |
0.8 мм |
|
Максимальный диаметр проволоки |
1.6 мм |
|
Загрузка проволоки |
Вертикальная |
|
Механизм подачи проволоки |
Металл |
|
Тип подключения рукава |
Евро разъем |
|
Максимальная температура окружающей среды |
45 град |
|
Минимальная температура окружающей среды |
-5 град |
|
Емкость катушки для сварочной проволоки |
15 кг |
|
Степень защиты IP |
21 |
|
Вес |
145 кг |
|
Гарантийный срок |
24 мес |
|
Ширина |
350 мм |
|
Длина
Высота |
830 мм
700мм |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Производитель | Энергия |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Вес | 145 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный сварочный ток | 400 А |
- Цена: Цену уточняйте


