Подающий механизм СПМ-430
Это мощное выносное устройство подачи сварочной проволоки для комплектации сварочного полуавтомата.
Механизм подачи сварочной проволоки СПМ-430 предназначен для работы в условиях высоких токовых нагрузок и используется для сварки металлоконструкций и наплавки.
Аппарат имеет традиционную конструкцию, которая характеризуется высокой надежностью и классической эргономичной компоновкой.
В подающем механизме СПМ-430 установлены:
· плата управления подачей проволоки и дистанционного управления сварочным напряжением источника (выпрямителя);
· газоотсечной клапан повышенной надежности;
· 4-х роликовое подающее устройство с евроразъемом подключения горелки длиной до 5м и повышенным тяговым усилием для работы со сварочной проволокой диаметром до 1,6 мм;
· тормозное устройство, рассчитанное на работу с пластмассовыми катушками или проволочными кассетами емкостью проволоки до 18 кг;
Аппарат обеспечивает равномерную с плавной регулировкой подачу сварочной проволоки при работе с любым сварочным источником постоянного тока, имеющим жесткую вольт-амперную характеристику и напряжением питания 24В.
Преимущества механизма подающего СПМ-430:
· высокопрочный легкий корпус, защищенный от пыли;
· аппарат рассчитан на высокую степень нагрузки;
· наличие функции заправки проволоки (без тока и газа);
· комплектуется подающим устройством фирмы COOPTIM;
· комплектуется пневматическим клапаном фирмы Camozzi;
В комплект поставки СПМ-430 входит сварочная горелка тм Abicor BINZEL, обратный кабель с зажимом массы и набор сменных частей.
Устройство проволокоподающее СПМ-430 идеально подходит к выпрямителю сварочному при комплектации профессионального поста полуавтоматической сварки.
|
Номинальный сварочный ток |
360 А |
|
Максимальный сварочный ток |
400 А |
|
Минимальный сварочный ток |
30 А |
|
Минимальный диаметр проволоки |
0.8 мм |
|
Максимальный диаметр проволоки |
1.6 мм |
|
Продолжительность нагрузки |
60 % |
|
Тип подключения рукава |
Евро разъем |
|
Максимальная температура окружающей среды |
45 град |
|
Минимальная температура окружающей среды |
-10 град |
|
Емкость катушки для сварочной проволоки |
15 кг |
|
Минимальная скорость подачи проволоки |
0.2 м/мин |
|
Максимальная скорость подачи проволоки |
22 м/мин |
|
Вес |
12.5 кг |
|
Гарантийный срок |
24 мес |
|
Ширина |
225 мм |
|
Длина |
500 мм |
|
Высота |
250 мм |
|
Количество роликов |
4 шт |
|
Напряжение питания |
24 В |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Производитель | Энергия |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 12.5 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 22 м/мин |
| Номинальный сварочный ток | 360 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.2 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте



