Механизм подачи проволоки СПМ-207 предназначен для сварки в среде углекислого газа совместно с источниками тока инверторного типа ВДС-180 Шмель, ВДС-207 Патриот.
Надежная классическая конструкция с плавной регулировкой подачи сварочной проволоки.
Подающее устройство комплектуется 2х-роликовым подающим механизмом Cooptim и сварочной горелкой Abimig 155, 3м (Abicor Binzel) с евроразьемом.
Характеристики:
Напряжение питания 24В
Номинальный сварочный ток 200А
Диаметр сварочной проволоки 0,8-1,0 мм
Скорость подачи проволоки 0,2-22 м/мин.
Кассета 5кг
Количество роликов 2шт
Размеры 290х145х430мм
Вес 5,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Производитель | Энергия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 5.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 22 м/мин |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.2 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




