
Сварочный аппарат полуавтомат ПДГ -160 Компакт Энергия
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 132-32-57Олена
Переходная модель между хобби-классом и профессиональной техникой. По соотношению энерговооруженности и цены, данная модель может решить как бытовые, так и производственные сварочные задачи. Тщательно продуманной сварочный контур с фильтром на выходе обеспечивает высокое качество дуги даже при значительных (до 20%) падениях напряжения питающей сети.
ПДГ-160 Компакт – это оптимальный выбор для СТО легковых автомобилей, а так же для мелкосерийной сварки деталей из сталей малых и средних толщин.
Для обеспечения неприхотливости и надежной работы, а так же увеличения срока службы сварочные аппараты:
выполнены по классической схеме источника электрической дуги;
имеют интенсивное охлаждением наиболее теплонапряженных узлов и защиту от перегрузок;
комплектуются газоэлектрической горелкой фирмы "Binzel" (мирового лидера в области производства газоэлектрических горелок).
Кроме того, сварочные аппараты комплектуются клеммой-массой и комплектом запасных частей.
Сертификация всего модельного ряда в системе УкрСЕПРО на основе испытаний в институте сварки Е.О.Патона - гарантия безопасности и качества оборудования торговой марки "ЭНЕРГИЯ".
Напряжение питания, 220+10-15%В
Потребляемая мощность max, 3,3кВт
Первичный предохранитель (автом.), 16А
Предохранитель управления,5А
Номинальный сварочный ток при ПН 40%, 160А
Диапазон сварочного тока, 30-160А
Рабочее напряжение max, 12-20В
Диаметр электродной проволоки, 0,6-0,8мм
Скорость подачи проволоки, 0,2-20м/мин
Число ступеней регулировки 5
Тип охлаждения F
Степень защиты IP 21
Масса, 35кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 35 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Тип подключения рукава | ПДГ разъем |
- Цена: Цену уточняйте


