
Сварочный инверторный аппарат ВДС-180 с выносным подающим механизмом СПМ-207 Энергия
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 132-32-57Олена
ВДС-180+СПМ-207 - это надежная и долговечная мультисистема, оснащенна всеми необходимыми функциями для профессиональной сварки практически всех видов металлов и сплавов:
- ММА - ручной электродуговой сварки штучными электродами всех типов обмазки, 1,6-4 мм;
- МИГ/МАГ - полуавтоматической сварки углеродистых, низколегированных, нержавеющих сталей, чугуна, алюминия и его сплавов проволокой сплошного сечения в среде защитных газов и флюсовой - самозащитной 0,6-1,1 мм;
- TIG-DC - аргонодуговой сварки углеродистой, легированной стали, меди, титана и чугуна в среде аргона;
- Пуско-Заряда - 12В аккумуляторных батарей.
Электрические детали системы защищены от непосредственного воздействия сырости, что позволяет проводить работы в помещениях, на открытом воздухе и металлоконструкциях, при t - 30C +50C и относительной влажности до 85%
Контроль сварочных динамиеских характеристик, обеспечивает стабильность горения дуги, низкий уровень разбрызгивания металла и прекрасную форму шва.
Работа при значительных колебаниях напряжения сети 150-250В.
Замкнутая система обратной связи, обеспечивает постоянство значения рабочего напряжения и компенсирует перепады питающего напряжения.
Работа от удлинителя до 150м и от бензогенератора (от 2 кВт)
Функции "Горячий старт", "Антиприлипание" и "Форсаж дуги" включены в базовую комплектацию и работают автоматически.
Регулировка ширины дуги (индуктивности), позволяет задать жесткость дуги, подстроиться под различные типы обмазки электродов, толщину свариваемого металла и пространственное положение сварки.
Возможность подключения к ТИГ - консоли с осциллятором и кнопочной горелкой.
Предельно легкий, контактный поджиг дуги, при использовании вентильной ТИГ- горелки.
Пылевлагозащищенная, информативная панель управления режимами и мощностью.
Высокая надежность в работе, удобство в эксплуатации и сервисном обслуживании.
Защита от перегрева и самоподжига дуги при включении в сеть.
В комплекте 3м кабель с электродержателем Binzel DE2200, кабель с клеммой "масса", сварочная горелка Binzel ABIMIG 155 - 3м, переносная подставка для крепления.
Безопасные разъемы силовых кабелей, байонетного типа, "Binzel".
СПМ -207 комплектуется качественным двухроликовым подающим механизмом COOPTIM со стандартным евроразъемом. Оснащен функцией заправки проволоки (без тока и газа), задержки предгаз, постгаз, плавная регулировка скорости вылета проволоки. Обеспечивает установку кассеты D 200/5 кг
Все параметры работы изделия, запрограммированы в процессоре платы управления.
По мере разработки нового программного обеспечения, параметры аппарата можно обновлять на всем протяжении его ресурса работы.
Гарантийный срок эксплуатации изделия - 24 месяца от даты продажи.
ВДС-180+СПМ-207 - это оптимальный выбор качественного соединения металла при домашних потребностях, в строительстве и промышленном производстве. При необходимости мобильности использования в режиме ММА, TIG, пуск-заряд АКБ, сам источник ВДС-180 отсоединяется от комплекта и представляет собой один из самых компактных, многофункциональных аппаратов этой мощности.
Технические характеристики
Напряжение питания, 220-15-30% В
Потребляемая мощность max, 5,6кВт
Диапазон сварочного тока, 15-180А
Ном.сварочный ток при ПН 50%, 180А
Частота тока питания, 50/60Гц
Напряжение холостого хода max, 70В
Класс защиты IP 23
СПМ-207
Напряжение питания, 24В
Диаметр свар.проволоки 0,8-1,0мм.
Скорость подачи проволоки 0,2-22м/мин.
Количество ведущих роликов, 2шт
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Производитель | Энергия |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
- Цена: Цену уточняйте


