Shyuan MMA 250 Deluxe позволяет уверенно работать с любыми типами электродов, а благодаря высокому КПД (85%) могут работать от электрической сети, которая не предназначена для больших нагрузок, к примеру, в жилых домах, гаражах, квартирах и т.п. Инверторная технология обеспечивает линейное управление током сварки, поддерживая стабильность сварочной дуги и как следствие высокое качество сварки. Инверторные сварочные аппараты имеют ряд преимуществ: высокий КПД, устойчивость дуги, легкость контроля ванны расплава, простота установки и эксплуатации, высокое качество сборки и широкие визможности применения. С этим агрегатом могут использоваться штучные электроды, различных размеров. Аппараты прекрасно работают как на открытом воздухе, так и внутри помещений, подходят для высотных работ. Это идеальный выбор для дома, дачи или гаража. Плавное регулировка тока в диапазоне от 20 до 250А.
В данной модели применены силовые транзисторы IGBT, которые гарантируют надёжную и стабильную работу инвертора. Функция "мягкого" поджига и стабилизации дуги обеспечивает высокое качество сварного шва. В инверторе Shyuan MMA 250 использованы передовые достижения в области сварочного оборудования.
Технологические особенности и преимущества:
- стабильное зажигание сварочной дуги;
- возможна сварка короткой дугой, которая уменьшает энергопотери и улучшает качество сварного шва благодаря уменьшению зоны термического влияния;
- разбрызгивание при сварке минимально;
- сварочнным инвертором управляет микропроцессор, что обеспечивает устойчивость обратной связи напряжения и тока на дуге с выходными параметрами аппарата - при зажигании дуги генерируется дополнительный электрический импульс ("горячий старт"), а в случае короткого замыкания сварочный ток сразу отключается;
- сварку металлоконструкций высокой сложности могут производить даже сварщики невысокой квалификации.
Технические характеристики:
Сварочный ток 20-250 А
Напряжение сети 220±15% В
Потребляемая мощность 8,7 кВ
Напряжение холостого хода 65 В
Частота тока в сети 50 Гц
Рабочий цикл 60 %
КПД 85 %
Диаметр электрода 1,6-5 мм
Класс изоляции H
Класс защиты IP21
Размеры 376х163х238 мм
Вес: 8 кг
Комплектация:
- кабель с зажимом массы
- кабель с электрододержателем
- щиток сварочный
- щетка-молоток
- гарантийный талон.
Производитель – Shyuan, Китай.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.7 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Производитель | Shyuan |
| Вес | 8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: Цену уточняйте



