Сварочный аппарат инверторного типа Shyuan MMA 300 Deluxe – это полупрофессиональное оборудование, которое рассчитано на работу в течении целого дня и выполнение самых тяжелых работ. Этот инвертор предназначен как для ручной электродуговой сварки, так и для наплавки металлов (черных и цветных) любыми видами электродов диаметром от 2 до 5 мм переменного или постоянного тока. Сварка осуществляется на постоянном токе, благодаря чему возможно выполнение высококачественного сварного шва.
Мощность инвертора позволяет сваривать металл толщиной до 12 мм, а также дает возможность использовать кабели длиной до 15 м. В аппарате есть функции HOTSTART, ARCFORCE, ANTI-STICK, которые помогут добиться качественной и комфортной работы. Также оборудование имеет функцию «Форсаж дуги». Регулируя форсаж, меняется "жесткость" электрической дуги. На "мягкой" дуге работают специальными марками электродов, которыми сваривают деликатные изделия, ведь они дают минимальное разбрызгивание металла. А "жесткая" дуга обеспечивает глубокую плавку металла, что отлично подходит для сварки или резки металла обычными электродами. Для защиты от перепада напряжения предусмотрен «Автомат», расположенный на задней панели. Важной отличительной чертой аппарата являются большие разъёмы BSB 35-50 и кабель с сечением 25 мм, рассчитанные на высокие токи.
Технические характеристики:
Сварочного тока 20-300 А
Напряжение питающей сети 220±15% В
Частота питающей сети 50 Гц
Продолжительность нагрузки (ПН) при 300А 60%
Напряжение холостого хода 65 В
Диаметр электрода 1,6-5 мм
КПД 85%
Потребляемая мощность 8,7 кВт
Размеры 376х163х238 мм
Вес 12,3 кг
Комплектация:
- сварочный аппарат
- гарантийный талон.
Производитель – Shyuan, Китай.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.7 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Производитель | Shyuan |
| Вес | 12.3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: Цену уточняйте



