
Инверторный сварочный полуавтомат Shyuan MIG/MMA 310А
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 132-32-57Олена
Полуавтомат Shyuan MIG/MMA-310 оснащён силовыми транзисторами Toshiba, обеспечивающими высокую надёжность аппарата даже при предельных нагрузках. Это стало возможным благодаря отличным характеристикам, высокому качеству сборки и сочетанию нескольких режимов работы: режим ММА(ручная сварка штучным электродом) и режим MIG/MAG (полуавтоматическая сварка проволокой в среде защитного газа или без него флюсовой проволокой). Для быстрого переключения полюсов сварочной горелки при работе флюсовой или омеднённой проволокой клеммы подключения находятся на боковой панели аппарата. Также есть возможность использовать аппарат в качестве источника питания для проведения аргонодуговой сварки (режим TIG) при условии использования вентильной горелки с контактным поджигом дуги (приобретается отдельно).
Многофункциональность данного аппарата позволяет использовать его не только для проведения частных сварочных работ в быту(на даче, в гараже, сварки кузова автомобиля), но и на производстве. Аппарат способен проводить сварочные работы электродами диаметром от 1 до 5 мм с различным покрытием и сварочной проволокой диаметром от 0,6 до 1 мм. Сварочный ток регулируется при этом от 40 до 310 А. Максимальная потребляемая мощность при работе на самых высоких токах не более 6 кВт. Еще одним преимуществом данного полуавтомата является возможность его работы от автономных источников питания(генераторов) благодаря оснащению стабилизатором напряжения нового поколения.
Сварочный аппарат Шуян MIG/MMA-310 имеет современный дизайн и высококлассную систему защиты от перепадов напряжения. На передней панели аппарата расположены ручки управления и индикаторы состояния: переключатель режимов (сварка электродом или полуавтоматическая сварка), регуляторы (сварочный ток, напряжение и скорость подачи сварочной проволоки), цифровой индикатор сварочного тока, а также индикатор предупреждения о перегреве. Система охлаждения установлена грамотно и максимально эффективно защищает аппарат от перегрева при его работе продолжительное время. Подающий механизм надежен и прост с возможностью установки катушки с проволокой весом до 5 кг.
Технические характеристики:
Тип: инверторный полуавтомат
Виды сварки: MIG/MAG/MMA
Технология: IGBT
Пределы регулирования сварочного тока 40-310 А
Охлаждение: активное воздушное
Пределы регулирования рабочего напряжения 16-27 В
Напряжение питающей сети 220±15% В
Частота питающей сети 50-60 Гц
Диаметр сварочной проволоки 0,6-1,0 мм
Диаметр электрода 1,6-5,0 мм
Потребляемая мощность при номинальном токе, не более 6 кВт
ПВ при токе 310А 70%
КПД 85%
Количество пар подающих роликов 1
Скорость подачи проволоки 2,5-13 м/мин
Время подачи газа после гашения дуги 1 с
Диаметр проволочного барабана 270 мм
Защита корпуса IP21
Класс изоляции B
Габариты 260х370х440 мм
Вес 16 кг
Комплектация:
- сварочный аппарат
- сварочный рукав с "евроразъёмом" (KZ-2)
- шланг для подачи газа
- кабель с зажимом массы
- кабель с электрододержателем
- щиток сварочный
- щетка-молоток
- гарантийный талон.
Производитель – Shyuan, Китай.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 16 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 85 |
| Напряжение питания | 2 |
| Напряжение холостого хода | 65 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 |
- Цена: Цену уточняйте


