Сварочный инвертор Луч ММА 291 mini предназначен для бытового использования. Аппарат прост в использовании. Его размеры делают устройство для сварки мобильным и удобным в использовании, что обеспечивает максимальную производительность выполнения работы. Показатель потребляемой мощности – 50Гц. Рабочий цикл – 60%, напряжение холостого хода – 60В. Инвертор может использоваться для ручной сварки электродом с разными видами напыления. Диаметр электродов – до 5мм. Возможно проведение работы с черными и цветными металлами. Сварка может выполняться на переменном, постоянном токе.
Технические характеристики:
Напряжение 220±15% В
Частота тока 50 Гц
Минимальный сварочный ток 20 А
Максимальный сварочный ток 291 А
Диаметр електрода 1,6 - 5,0 мм
Максимальная потребляемая мощность 4,2 кВт
Напряжение холостого хода 65 В
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе 60 %
КПД 85 %
Класс изоляции F
Класс защиты IP21S
Габаритные размеры 240х150х90 мм
Масса 3,5 кг
Комплектация:
- кабель с зажимом массы
- кабель с электрододержателем
- щиток сварочный
- щетка-молоток
- гарантийный талон.
Производитель – Луч профи, Китай.
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 291 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Производитель | Луч профи |
| Вес | 3.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: Цену уточняйте



