
Инверторный сварочный полуавтомат Луч Профи MIG/ММА 305A
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 132-32-57Олена
Сварочный полуавтомат Луч-профи MIG-305 предназначен для полуавтоматической сварки изделий из малоуглеродистой и низколегированной стали плавящейся электродной проволокой диаметром 0,6-1,0 мм на постоянном токе в среде защитного инертного или активного газа (режимы MIG/MAG) или флюсовой проволокой без защитного газа, а также ручной дуговой сварки покрытым штучным электродом диаметром 1,6-5,0 мм в режиме постоянного тока. Для TIG-сварки необходимо дополнительно приобрести горелку для аргонно-дуговой сварки с вентилем и контактным поджигом дуги. Штуцер для подключения газа находится на задней панели аппарата. В режиме ручной дуговой сварки ММА аппарат работает со всеми типами электродов, в том числе УОНИ и электродами для нержавеющей стали.
Данная модель компенсирует скачки напряжения в пределах ±15%. При работе с длинными сварочными кабелями рекомендуется использовать кабеля с большим сечением.
Для удобства работы сварочная горелка имеет разъём KZ-2(евроразъём), что позволяет отсоединять горелку при работе в режиме ручной дуговой сварки покрытым электродом, а также обеспечивает удобство при транспортировке.
Клеммы для быстрой переполюсовки сварочной горелки при работе с проволокой "с газом/без газа" находятся снаружи возле механизма подачи проволоки.
Сварочный полуавтомат Луч-профи MIG-305 - отличный выбор как для дома, так и для решения производственных задач.
Технические характеристики:
Тип: инверторный полуавтомат
Виды сварки: MIG/MAG + MMA
Технология: IGBT
Номинальный входной ток 26 А
Пределы регулирования сварочного тока 40-300 А
Охлаждение: активное воздушное
Пределы регулирования рабочего напряжения 16-27 В
Напряжение питающей сети 220±15% В
Частота питающей сети 50-60 Гц
Диаметр сварочной проволоки 0,6-1,0 мм
Диаметр электрода 1,6-5,0 мм
Потребляемая мощность при номинальном токе, не более 5 кВт
Процент времени работы, ПВ при токе 300А 70%
КПД 85%
Количество пар подающих роликов: 1
Скорость подачи проволоки 2,5-13 м/мин
Время подачи газа после гашения дуги 1 с
Диаметр проволочного барабана 270 мм
Защита корпуса IP21
Класс изоляции B
Габаритные размеры 480х260х380 мм
Вес 16 кг
Комплектация:
- сварочный аппарат
- сварочный рукав с "евроразъёмом" (KZ-2)
- кабель с зажимом массы
- кабель с электрододержателем
- шланг для подачи газа
- щиток сварочный
- щетка-молоток
- гарантийный талон.
Производитель – Луч профи, Китай.
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 3.5 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.7 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 85 |
| Напряжение питания | 2 |
| Напряжение холостого хода | 65 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 |
- Цена: Цену уточняйте


