Сварочные электроды АНО-21 Арсенал предназначены для сварки методом MMA конструкций из углеродистых сталей.
Условия применения сварочных электродов
Электродами АНО-21 Арсенал производится сварка угловых, нахлесточных и стыковых соединений толщиной от 3 до 20 мм, например, неповоротные стыки трубопровода (АНО-21 рассчитаны на сварку влажного и плохо очищенного металла).
Ано-21 предназначены для выполнения сварочных работ на переменном и постоянном токе любой полярности. Напряжение холостого хода трансформатора должно быть не менее 50 вольт.
Коэффициент наплавки сварочных электродов АНО-21 – 8,5-9,5 г/А.ч. Расход электродов на 1 кг наплавленного металла - 1,75 кг.
Свойства электродов АНО-21
· высокая стойкость шва против образования пористости
· высокая стойкость шва против образования горячих трещин
Сертификация: УкрСЕПРО, СтБ, ГОСТ Р
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монолит |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
- Цена: Цену уточняйте



