Новинка

Горелка пропановая ГЗУ ДОНМЕТ 228 NEW!
1 267 ₴
- В наличии
- Код: 228.000.03
+380 (97) 683-43-43
Олексій- +380 (95) 132-32-57Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая горелка для пайки Г3У ДОНМЕТ 228
Горелка разработана на базе ствола самой популярной горелки Г2 “MINI ДМ” 273.
Предназначена для пайки, нагрева и других видов газопламенной обработки черных и цветных металлов и их сплавов.
В качестве горючего газа используется пропан-бутан или метан. В качестве окислителя – кислород. Температура ядра пламени составляет 2100-2200°С, что позволяет вести пайку всеми видами припоев.
Миниатюрная рукоятка делает данные горелки легкими, маневренными и очень удобными в эксплуатации!
| ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА | |
| Горючий газ | Пропан (П) |
| Комплектация: | Газосварочные наконечники №2 и 3 |
| Условный проход резино-тканевого рукава | 6/6 мм |
| Вес горелки, не более | 0,3 кг |
| Длина, не более | 390 мм (с №3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Тип | Горелка |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴




