Подарок

Инверторный сварочный полуавтомат Jasic MIG 250F
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: N201
+380 (97) 683-43-43
Олексій- +380 (95) 132-32-57Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 700 ₴/упаковка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инверторный сварочный полуавтомат Jasic MIG 250F»
Сварочный аппарат Jasic MIG 250F - Предназначен для полуавтоматической сварки деталей из низкоуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов, сварки порошковой проволокой и функцией ручной дуговой сварки. Полуавтомат сварочный Джасик 250F включает функцию капельного переноса в процессе сварки, обеспечивает высокий уровень напряжения холостого хода, оптимальную, плавную скорость подачи проволоки, практически безотказное возбуждение дуги.
- Включает в себя уникальную систему контроля сварочных динамических характеристик; обеспечивает стабильность горения дуги, низкий уровень разбрызгивания металла, прекрасную форму шва, высокую эффективность сварки.
- Подбирает значение рабочего напряжения, идеально подходящего для заданной величины сварочного тока, обеспечивает превосходные характеристики сварки.
- Осуществляет управление замкнутой системой обратной связи, обеспечивает постоянство значения рабочего напряжения и компенсирует перепады питающего напряжения в диапазоне ±15%.
- Частота переключений не входит в диапазон слышимости, благодаря чему шумовые помехи практически сходят на нет.
Функциональные особенности сварочного полуавтомата JASIC MIG MIG 250F:
- Возможность осуществления полуавтоматической дуговой сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), ручной дуговой сварки покрытыми электродами (MMA).
- Cовременная инверторная IGBT- технология обеспечивает стабильную сварочную дугу, управляемый перенос сварочной капли, глубокую сварочную ванну, небольшое разбрызгивание металла.
- Плавное управление сварочным током и напряжением.- Высокая производительность и продолжительное времени сварки MIG 250F (N201).
- Продувка газа до начала сварки, мягкий старт проволоки и легкий поджиг дуги, дожиг проволоки и продувка газа после сварки , режим заварки кратера -2T/4T, точечная сваркав режиме MIG/MAG , превосходный поджиг дуги и наличие блока V.R.D. для ММА – сварки – таков арсенал возможностей новых сварочного аппаратов фирмы «JASIC».
- Устойчивость к перепадам напряжения, перегрузкам силовых цепей, температурному перегреву.
- Цифровая индикация параметров сварки. - Малогабаритные, легкие, простые в управлении, экономичные и надежные сварочные полуавтоматы.
Технические характеристики инверторный полуавтомат JASIC MIG 250F (N201)
| Модель | MIG 250F |
| Вид сварки | MIG/MAG/FCAW/MMA/TIG Lift |
| Входное напряжение сети(В) | (3 фазы) ~380 В ±15%, 50/60 Гц |
| Номинальная входная мощность(кВА) | 8.4 |
| Входной ток(А) | 12,7 |
| Диапазон сварочного тока ММА/TIG(А) | 10-220 |
| Диапазон сварочного тока МIG/MAG(А) | 35-250 |
| Диапазон сварочного напряжения(В) | 14-32 |
| Рабочий цикл ( ПВ ) при 40°С (%) | 60%/250A |
| Напряжение холостого хода(B) | 52 |
| КПД | 85 |
| Коэф. электрической мощности, cosj | 0.93 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Подающее устройство | Выносное WF-21 |
| Длина соединительного кабеля (м) | 5 |
| Скорость подачи проволоки (м/мин) | 1,5-16 |
| Диаметр проволоки (мм) | 0.8-1.2 |
| Тип катушки | D200/ D300 |
| Габариты (мм) | 670x295x500 |
| Вес (кг) | 15+8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 2 |
| Напряжение холостого хода | 65 |
| Коэффициент полезного действия | 85 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



